Example floating
Example floating
Liga Indonesia

Jadwal Lengkap Liga 2 2023/2024

286
×

Jadwal Lengkap Liga 2 2023/2024

Share this article
Jadwal Lengkap Liga 2 2023/2024
Jadwal Lengkap Liga 2 2023/2024

12Goal.com – Jadwal Lengkap Liga 2 2023/2024 akan menghadirkan pertandingan penuh gengsi antara Malut United dan PSIM Yogyakarta akan berlangsung pada laga pekan ke-4 Grup 2 Liga 2 2023/2024 yang dijadwalkan di Stadion PTIK pada Sabtu, 30 September 2023. Pertandingan ini akan dimulai pukul 15.00 WIB dan dapat disaksikan secara langsung melalui platform Vidio.

Saatan ini, Malut United menempati posisi ketiga dalam klasemen Grup 2. Tim asuhan Hari Nur Yulianto telah mengumpulkan empat poin dari dua pertandingan yang telah dimainkan. Mereka berhasil bermain imbang melawan PSKC Cimahi dan meraih kemenangan saat menghadapi Perserang Serang.

Di sisi lain, PSIM Yogyakarta mengalami kekalahan saat menghadapi FC Bekasi City dan bermain imbang ketika berduel dengan PSKC Cimahi dalam dua pertandingan awal mereka.

Namun, pada matchday ketiga, Laskar Mataram berhasil meraih kemenangan dengan skor 1-0 ketika bertandang ke markas Perserang Serang. Saat ini, PSIM Yogyakarta menduduki posisi ke-4 dalam klasemen Grup 2.

Minggu, 10 September 2023

  • Kalteng Putra 1-1 Persipura (Miftah Sani 3′; Elisa Basna 90′)
  • Sriwijaya FC 2-0 Sada Sumut FC (Herwin Tri 2′, Chencho Gyeltshen 90+5′)
  • Semen Padang 2-0  PSDS Deli Serdang (Keneth Ngwoke 47′, 63)
  • PSKC Cimahi 1-1 Malut United (Rishadi Fauzi 58′; Ilham Udin 47′)
  • Gresik United 2-0 Persekat Tegal (Dicky Kurniawan 52′, Dian Ardiansyah 80′)
  • Persiba Balikpapan 0-2 Sulut United (Ilham Irzas 90′ Rossi Noprihanis 90+7)
  • Persela 2-0 Persijap Jepara (Silvio Escobar 43′, Jonni Campbell 55′)

Senin, 11 September 2023

  • PSBS Biak 3-2 Persewar Waropen (Alexandro 32′, 39, Beto Goncalves 90′)
  • PSIM Yogyakarta 2-3 Bekasi City (Maring 16′, Bryan Cesar 71′; Ezechiel 31′, 88′, 90+4)
  • Persikab Kab. Bandung 0-0 Nusantara United
  • PSCS Cilacap 1-1 Deltras (Rafael R 45+1′; Bima Reksa 10′-bd)
  • Persiraja Banda Aceh 0-0 PSPS Riau

Jadwal Pekan ke-2 Liga 2 2023/2024

Sabtu, 16 September 2023

  • Persipal 3-1 Sulut United (Thales Lima 6′, 15′, Irvan Mofu 90′; Ragil Dimas 45′-bd)
  • PSIM Yogyakarta 1-1 PSKC Cimahi (Bryan Cesar 19′; Rishadi Fauzi 30)
  • PSDS Deli Serdang 3-0 PSPS Riau (Bima 22′, Kurniawan Karman 85′, Hamzah Deva 90′)
  • PSCS Cilacap 0-1 Persela Lamongan (Kim Fo-hyun 84′-p)
  • Sada Sumut FC 1-1 PSMS Medan (Hamzah Tito 45′; Wahyu Rahmad 86)

Minggu, 17 September 2023

  • Persewar Waropen 1-0 Persiba Balikpapan (Boaz Solossa 72′-p)
  • Kalteng Putra 1-0 PSBS Biak (Guy Junior 1′)
  • Nusantara United FC 0-1 FC Bekasi City (Ezechiel 90′)
  • Persekat Tegal 1-1 PS Deltras Sidoarjo (Lucas Cardozo 79′; El-Burji 50′)
  • Persiraja Banda Aceh 2-0 Sriwijaya FC (Pires 45′, Rizky Yusuf 85′)

Senin, 18 September 2023

  • Malut United FC 3-2 Perserang Serang (Achmad Basith 9′, Hari Nur 88′, 90+5′; Fatjon Celani 16′, 26′)
  • Persijap Jepara vs Persipa Pati (Iqmal Nur Samsu 64′; Imam Bagus 45+6′)

Jadwal Pekan ke-3 Liga 2 2023/2024

Jumat, 22 September 2023

  • PSBS Biak 1-1 Persipal Babel United (Beto Goncalves 24′; Irvan Movu 50′)
  • Persipura Jayapura 1-1 Persiba Balikpapan (Elisa Basna 51′; Septianus Alua 54′)

Sabtu, 23 September 2023

  • Kalteng Putra 1-1 Persewar Waropen (Armando Obet 10′; Boaz Solossa 50′)

Minggu, 24 September 2023

  • PS Deltras Sidoarjo 2-1 Gresik United (Rendra Teddy 49′, Januar Eka 73′; Victor Bertomeu 5′)
  • FC Bekasi City 1-0 Persikab Kab. Bandung (Ezechiel Ndouassel 44′)
  • Perserang Serang 0-1 PSIM Yogyakarta (Ari Maring 36′)
  • Persipa Pati 1-0 PSCS Cilacap (Riski Novriansyah 90+7′)
  • PSMS Medan 1-1 Persiraja Banda Aceh (Matheus Souza 90+5′; Ramadhan 45+1′)

Senin, 25 September 2023

  • 15:00 WIB: Nusantara United FC vs PSKC Cimahi
  • 15:00 WIB: Persekat Tegal vs Persela Lamongan – Vidio
  • 15:30 WIB: PSDS Deli Serdang vs Sriwijaya FC – Vidio
  • 19:00 WIB: PSPS Riau vs Semen Padang FC

Jadwal Pekan ke-4 Liga 2 2023/2024

Rabu, 27 September 2023

  • PSBS Biak 3-0 Persiba Balikpapan (Melcior Majefat 30′, Beto Goncalves 65′, Mamadou Barry 71′)

Kamis, 28 September 2023

  • Persipura Jayapura 3-1 Persipal Babel United (Enzo Celestine 34′, 88′, Marinus Wanewar 45′; Afandi 57′)

Jumat, 29 September 2023

  • 14:00 WIB: Sulut United vs Persewar Waropen

Sabtu, 30 September 2023

  • 15:00 WIB: Malut United FC vs PSIM Yogyakarta – Vidio
  • 19:00 WIB: Persijap Jepara vs PSCS Cilacap – Vidio
  • 20:30 WIB: Persiraja Banda Aceh vs Sada Sumut FC

Minggu, 1 Oktober 2023

  • 15:00 WIB: Sriwijaya FC vs Semen Padang FC – Vidio
  • 15:00 WIB: Perserang Serang vs Nusantara United FC
  • 15:30 WIB: PSMS Medan vs PSDS Deli Serdang
  • 19:00 WIB: Persela Lamongan vs Gresik United – Vidio

Senin, 2 Oktober 2023

  • 15:00 WIB: PSKC Cimahi vs Persikab Kab. Bandung – Vidio
  • 15:00 WIB: Persipa Pati vs Persekat Tegal – Vidio

Jadwal Pekan ke-5 Liga 2 2023/2024

Rabu, 4 Oktober 2023

13.00 WIB: Persewar Waropen vs Persipal Babel United

Jumat, 6 Oktober 2023

14.00 WIB: Sulut United vs Persipura Jayapura

Sabtu, 7 Oktober 2023

18.00 WIB: Persiba Balikpapan vs Kalteng Putra

Minggu, 8 Oktober 2023

15.00 WIB: Persijap Jepara vs Persekat Tegal
15.30 WIB: Sada Sumut FC vs PSDS Deli Serdang

Senin, 9 Oktober 2023

15.00 WIB: Malut United FC vs Nusantara United FC
15.00 WIB: Semen Padang FC vs PSMS Medan
15.00 WIB: Persikab Kab. Bandung vs Perserang Serang
15.00 WIB: Gresik United vs Persipa Pati

Selasa, 10 Oktober 2023

15.00 WIB: Sriwijaya FC vs PSPS Riau
15.00 WIB: PSKC Cimahi vs FC Bekasi City
15.00 WIB: PS Deltras Sidoarjo vs Persela Lamongan

Jadwal Pekan ke-6 Liga 2 2023/2024

Kamis, 12 Oktober 2023

13.00 WIB: Persewar Waropen vs Persipura Jayapura
14.00 WIB: Persipal Babel United vs Kalteng Putra

Jumat, 13 Oktober 2023

14.00 WIB: Sulut United vs PSBS Biak
15.00 WIB: Semen Padang FC vs Sada Sumut FC
19.00 WIB: Persikab Kab. Bandung vs Malut United FC

Sabtu, 14 Oktober 2023

15.00 WIB: Nusantara United FC vs PSIM Yogyakarta
15.00 WIB: Persekat Tegal vs PSCS Cilacap
15.30 WIB: PSDS Deli Serdang vs Persiraja Banda Aceh
19.00 WIB: Gresik United vs Persijap Jepara

Minggu, 15 Oktober 2023

15.00 WIB: Persipa Pati vs PS Deltras Sidoarjo
15.00 WIB: PSPS Riau vs PSMS Medan
15.00 WIB: FC Bekasi City vs Perserang Serang

Jadwal Pekan ke-7 Liga 2 2023/2024

Kamis, 19 Oktober 2023

14.00 WIB: Persipal Babel United vs Persiba Balikpapan
14.00 WIB: Kalteng Putra vs Sulut United

Jumat, 20 Oktober 2023

13.00 WIB: Persipura Jayapura vs PSBS Biak

Sabtu, 21 Oktober 2023

15.00 WIB: PSCS Cilacap vs Gresik United
15.00 WIB: Malut United FC vs FC Bekasi City
20.30 WIB: Persiraja Banda Aceh vs Semen Padang FC

Minggu, 22 Oktober 2023

15.00 WIB: PSIM Yogyakarta vs Persikab Kab. Bandung
15.00 WIB: PSPS Riau vs Sada Sumut FC
15.00 WIB: Persijap Jepara vs PS Deltras Sidoarjo

Senin, 23 Oktober 2023

15.00 WIB: Perserang Serang vs PSKC Cimahi
15.00 WIB: Persipa Pati vs Persela Lamongan
15.00 WIB: PSMS Medan vs Sriwijaya FC

Jadwal Pekan ke-8 Liga 2 2023/2024

Kamis, 2 Novemver 2023

13.00 WIB: Persipura Jayapura vs Kalteng Putra

Jumat, 3 November 2023

13.00 WIB: Persewar Waropen vs PSBS Biak

Sabtu, 4 November 2023

14.00 WIB: Sulut United vs Persiba Balikpapan
15.00 WIB: Nusantara United FC vs Persikab Kab. Bandung
15.00 WIB: Persekat Tegal vs Gresik United
15.30 WIB: PSDS Deli Serdang vs Semen Padang FC

Minggu, 5 November 2023

15.00 WIB: Malut United FC vs PSKC Cimahi
15.30 WIB: Sada Sumut FC vs Sriwijaya FC
19.00 WIB: Persijap Jepara vs Persela Lamongan

Senin, 6 November 2023

15.00 WIB: PSPS Riau vs Persiraja Banda Aceh
15.00 WIB: FC Bekasi City vs PSIM Yogyakarta
15.00 WIB: PS Deltras Sidoarjo vs PSCS Cilacap

Jadwal Pekan ke-9 Liga 2 2023/2024

Sabtu, 11 November 2023

13.00 WIB: PSBS Biak vs Kalteng Putra
15.00 WIB: Perserang Serang vs Malut United FC
15.00 WIB: Persipa Pati vs Persijap Jepara
15.30 WIB: PSMS Medan vs Sada Sumut FC

Minggu, 12 November 2023

14.00 WIB: Sulut United vs Persipal Babel United
15.00 WIB: FC Bekasi City vs Nusantara United FC
15.30 WIB: PSDS Deli Serdang vs PSPS Riau
18.00 WIB: Persiba Balikpapan vs Persewar Waropen
19.00 WIB: PS Deltras Sidoarjo vs Persekat Tegal

Senin, 13 November 2023

15.00 WIB: Sriwijaya FC vs Persiraja Banda Aceh
15.00 WIB: PSKC Cimahi vs PSIM Yogyakarta
15.00 WIB: Persela Lamongan vs PSCS Cilacap

Jadwal Pekan ke-10 Liga 2 2023/2024

Selasa, 7 November 2023

13.00 WIB: Persewar Waropen vs Kalteng Putra

Jumat, 17 November 2023

15.00 WIB: Semen Padang FC vs PSPS Riau
15.00 WIB: Persikab Kab. Bandung vs FC Bekasi City
19.00 WIB: Gresik United vs PS Deltras Sidoarjo

Sabtu, 18 November 2023

14.00 WIB: Persipal Babel United vs PSBS Biak
15.00 WIB: PSIM Yogyakarta vs Perserang Serang
15.00 WIB: PSCS Cilacap vs Persipa Pati
18.00 WIB: Persiba Balikpapan vs Persipura Jayapura
20.30 WIB: Persiraja Banda Aceh vs PSMS Medan

Minggu, 19 November2023

15.00 WIB: Sriwijaya FC vs PSDS Deli Serdang
15.00 WIB: PSKC Cimahi vs Nusantara United FC
19.00 WIB: Persela Lamongan vs Persekat Tegal

Jadwal Pekan ke-11 Liga 2 2023/2024

Kamis, 23 November 2023

13.00 WIB: Persewar Waropen vs Sulut United
14.00 WIB: Persipal Babel United vs Persipura Jayapura
18.00 WIB: Persiba Balikpapan vs PSBS Biak

Sabtu, 25 November 2023

15.00 WIB: PSIM Yogyakarta vs Malut United FC
15.00 WIB: PSCS Cilacap vs Persijap Jepara
15.00 WIB: Gresik United vs Persela Lamongan
15.30 WIB: Sada Sumut FC vs Persiraja Banda Aceh

Minggu, 26 November 2023

15.00 WIB: Semen Padang FC vs Sriwijaya FC
15.00 WIB: Persikab Kab. Bandung vs PSKC Cimahi

Senin, 27 November 2023

15.00 WIB: Nusantara United FC vs Perserang Serang
15.00 WIB: Persekat Tegal vs Persipa Pati
13.00 WIB: PSDS Deli Serdang vs PSMS Medan

Jadwal Pekan ke-12 Liga 2 2023/2024

Selasa, 28 November 2023

13.00 WIB: Persipura Jayapura vs Sulut United

Rabu, 29 November 2023

14.00 WIB: Persipal Babel United vs Persewar Waropen

Kamis, 30 November 2023

14.00 WIB: Kalteng Putra vs Persiba Balikpapan
15.00 WIB: PSPS Riau vs Sriwijaya FC
15.00 WIB: FC Bekasi City vs PSKC Cimahi
15.00 WIB: Persela Lamongan vs PS Deltras Sidoarjo

Jumat, 1 Desember 2023

15.00 WIB: Perserang Serang vs Persikab Kab. Bandung
15.00 WIB: Persipa Pati vs Gresik United
15.30 WIB: PSMS Medan vs Semen Padang FC

Sabtu, 2 Desember 2023

15.00 WIB: Nusantara United FC vs Malut United FC
15.00 WIB: Persekat Tegal vs Persijap Jepara
15.30 WIB: PSDS Deli Serdang vs Sada Sumut FC

Jadwal Pekan ke-13 Liga 2 2023/2024

Minggu, 3 Desember 2023

13.00 WIB: PSBS Biak vs Sulut United

Senin, 4 Desember 2023

13.00 WIB: Persipura Jayapura vs Persewar Waropen

Selasa, 5 Desember 2023

14.00 WIB: Kalteng Putra vs Persipal Babel United

Jumat, 8 Desember 2023

19.00 WIB: PS Deltras Sidoarjo vs Persipa Pati

Sabtu, 9 Desember 2023

15.00 WIB: Perserang Serang vs FC Bekasi City
15.30 WIB: PSMS Medan vs PSPS Riau

Minggu 10 Desember 2023

15.00 WIB: Malut United FC vs Persikab Kab. Bandung
15.00 WIB: Persijap Jepara vs Gresik United
15.30 WIB: Sada Sumut FC vs Semen Padang FC

Senin, 11 Desember 2023

15.00 WIB: PSIM Yogyakarta vs Nusantara United FC
15.00 WIB: PSCS Cilacap vs Persekat Tegal
20.30 WIB: Persiraja Banda Aceh vs PSDS Deli Serdang

Jadwal Pekan ke-14 Liga 2 2023/2024

Minggu, 10 Desember 2023

13.00 WIB: PSBS Biak vs Persipura Jayapura
14.00 WIB: Sulut United vs Kalteng Putra
14.00 WIB: Persiba Balikpapan vs Persipal Babel United

Minggu, 17 Desember 2023

15.00 WIB: Semen Padang FC vs Persiraja Banda Aceh
15.00 WIB: Sriwijaya FC vs PSMS Medan
15.00 WIB: Persikab Kab. Bandung vs PSIM Yogyakarta
15.00 WIB: FC Bekasi City vs Malut United FC
15.00 WIB: PSKC Cimahi vs Perserang Serang
15.00 WIB: Gresik United vs PSCS Cilacap
15.00 WIB: PS Deltras Sidoarjo vs Persijap Jepara
15.00 WIB: Persela Lamongan vs Persipa Pati
15.00 WIB: Sada Sumut FC vs PSPS Riau

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *